Contacts

Rôle Nom Prénom Contact
Président Goffette Xavier goffette@skynet.be
Vice -président Albert Jean-Pierre jean-pierre.albert@skynet.be
Vice -président Bechoux Gerard gerard.bech@skynet.be
Secrétaire Merville Cathy c.merville@hotmail.com
Trésorier Oger Bruno 061 279647
Location salle Guerin Amandine amandine.guerin@hotmail.com
Location salle Pletain Arnaud arachnaud@hotmail.com
Carnaval Bigonville Geraldine gbigonville@hotmail.be
Carnaval Clausse Emilie emilieclausse@hotmail.com
Run and bike Lequeux Axel lequeuxaxel@gmail.com
Site internet Klee Benjamin benjamin.klee@proximus.be

 

4 réflexions au sujet de « Contacts »

  1. Bonjour – Pensez-vous si LES SERPENTS NOIRS se produiront encore à Prouvy en août comme il y a quelques années svp ? Dommage de ne plus les voir ! MERCI à vous et bonne chance.

    1. Bonjour, vous parlez bien de la ferme château de Prouvy et pas du château du Faing de Jamoigne ? Je n’ai pas de photos mais je peux aller en faire de l’extérieur.

  2. Bonjour,

    Je voudrais remercier les Provonçois-e-s qui ont fourni les informations sur le village, son histoire,le calvaire, la réserve du marais… Tout ce contexte a été bien agréable et utile pour notre séjour de deux semaines au gîte « le bouillot ». Bonne fête et merci encore.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Site de l'ASBL La Provonçoise